День бабушек и дедушек 10.11.2019

Осенним утром в дошкольном отделении Учебного корпуса № 4 прошёл замечательный семейный праздник — День бабушек и дедушек.

Он оказался по-домашнему тёплым, радостным и весёлым. Бабушки и дедушки — самые любимые и долгожданные гости в группах. От их солнечных улыбок в нашем красивом музыкальном зале стало ещё светлее.

Ребята старшей и подготовительной группы поздравили своих бабушек и дедушек с этим теплым праздником и подарили им стихи, песни, сценки и задорные танцы. Музыкальный зал наполнился веселым смехом, улыбками и хорошим настроением. Мы считаем, что отмечать День бабушек и дедушек в дошкольных группах очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению.