Администрация и Управляющий совет приглашает Вас принять участие в работе комиссий родительской общественности 18.02.2020

Администрация и Управляющий совет приглашает Вас принять участие в работе комиссий родительской общественности по следующим направлениям: 1) по осуществлению контроля за организацией питания, 2) по финансово-хозяйственной деятельности.

Уважаемые родители!

1) по осуществлению контроля за организацией питания,

2) по финансово-хозяйственной деятельности.

Любой родитель (законный представитель) обучающегося школы имеет право в любое время заявить о своем желании принять участие в работе какой-либо комиссии, созданной при Управляющем совете, для чего необходимо обратиться к заместителю директора А.В.Лашкову (lashkovav@co1296.ru) или к председателю Управляющего совета Г.Н.Пачеко-Рейнага. Свое желание родитель (законный представитель) оформляет письменным заявлением на имя Председателя Управляющего совета и направляет по электронной почте pachulja@gmail.com.

Все заявления рассматриваются и утверждаются Управляющим советом.

Приветствуются наличие профильных знаний и опыта в сфере деятельности выбранной комиссии, а также наличие достаточного количества времени для участия в работе комиссии и в проводимых ею проверках в будние дни.

Все заявления будут рассмотрены Управляющим советом в заочном порядке. О результатах рассмотрения каждый обратившийся будет уведомлен ответным письмом после принятия решения Управляющим советом.