Город Мастеров 25.01.2020

Детская любознательность не знает границ. Всегда интересно путешествовать, ходить в гости, узнавать новое.

Каждый день воспитанники старшей и подготовительной группы Учебного корпуса №4 знакомились с новыми профессиями, а также сами побывали в роли кулинаров, шили игрушки, были художниками, строителями !!

Формирование представлений дошкольников о мире труда и профессий – это необходимый процесс, актуальный в современном мире. Именно в детском саду дети знакомятся с многообразием и широким выбором профессий. Поэтому необходимо создать в детском саду определенную наглядную основу, окружающую обстановку на которой в последующем будет базироваться дальнейшее развитие профессионального самосознания.