Спортивный праздник 23.02.2020

В нашем Учебном корпусе № 4 состоялось досуговое спортивное мероприятие для воспитанников старшей и подготовительной группы.

Досуговое спортивное мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде. В увлекательной наглядно-практической форме они развивают интерес ребенка к спорту, физическим упражнениям, формируют мотивацию здорового образа жизни.

Спортивный праздник начался с приветствия команд, жюри. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Спасибо учителю физической культуры Игнаткову Ю.А. за организацию и проведение данного мероприятия!