Уважаемые обучающиеся и родители! 26.03.2020

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", Указа Мэра Москвы от 26 марта 2020 года №31-УМ ГБОУ Школа № 1296 с 30 марта по 3 апреля 2020 года будет функционировать в следующем режиме:

А. Для обучающихся дошкольного возраста и 1-4 классов будут организованы дежурные группы, в которых будет обеспечено соблюдение санитарного режима. О своем решении приводить своих детей в дежурную группу просьба родителям сообщить воспитателям и классным руководителям.
Б. Для обучающихся, не посещающих школу, будут организованы дистанционные мероприятия обучающего и развивающего характера (в рамках основного и дополнительного образования, внеурочной деятельности). Это могут быть мастер-классы, консультации, повторение, акции, тренинги и т.п., которые помогут ребятам организовать свою жизнь в эти дни. Надеемся, что ребятам будет интересно. Информация о планируемых дистанционных мероприятиях в школе будет размещаться накануне на сайте и доводиться до сведения классными руководителями. Также в электронном журнале будут размещаться учителями рекомендуемые домашние задания.