Уважаемые родители и обучающиеся! 11.04.2020

За прошедшие недели дистанционного и электронного обучения мы получили богатый опыт использования разных цифровых ресурсов. Начиная с 13 апреля 2020 года начнется обучение по учебным материалам с новыми темами. С связи с этим очень важно упорядочить набор ресурсов, которые мы планируем использовать.

Поэтому обучение будет организовано следующим образом:
1. Цифровые материалы для самостоятельного изучения и выполнения будут выкладываться в обязательном порядке в ЭЖД.
2. Для обучающихся каждой параллели продолжатся общие онлайн-занятия (вебинары). Расписание данных занятий будет выкладываться на сайте, ссылки на занятия будут Вам высылаться классными руководителями.
3. Помимо этого учителями будут проводиться очные онлайн-занятия конкретно со своими классами/группами для закрепления и отработки нового материала (особенно по иностранным языкам, русскому языку и математике). Информация о таких занятиях будет высылаться накануне не позднее 19.00 классными руководителями.
Для удобства организации обучения на дому мы постепенно будем переходить на стандартный набор ресурсов:
- Webinar.ru (в настоящее время каждый учитель может бесплатно организовывать занятие до 30 человек);
- Google Meet (для каждого обучающего зарегистрирован аккаунт в домене co1296.ru, что позволяет учителю планировать онлайн-встречу для разных групп обучающихся, информацию о данном аккаунте можно получить от классного руководителя);
4. Для дополнительных заданий/занятий обучающихся допускается использовать другие ресурсы, такие как Учи.ру, Решу ЕГЭ,....
5. Дистанционные занятия по дополнительному образованию также будут проходить на ресурсах Webinar.ru и Google Meet. Информация о них будет на сайте школы.

Мы остаемся вместе с Вами. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.