Фестиваль творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо – 2020» 29.04.2020

В апреле состоялся Всероссийский фестиваль творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо – 2020». Традиционно в конкурсе принимают участие дети старшего дошкольного возраста.

Именно в 5-7 лет у ребят начинает активно закладываться познавательный интерес, желание самостоятельно или при помощи взрослого «докопаться» до истины и постараться самому ответить на вопросы «Почему? Зачем? Как?».

Юные исследователи ГБОУ Школа №1296 представили на фестивале свои работы в номинациях «Хочу все знать» и «Здоровый образ жизни».

В этом году все проекты рассматривались в формате видеороликов. Наши воспитанники прекрасно справились с поставленными задачами, став лауреатами этого престижного фестиваля.

Мы поздравляем всех участников и желаем творческих успехов и новых интересных открытий!