Семинар на тему: "Создание интерактивных приложений для начальной школы средствами сервиса LearningApps". 23.11.2018

21 ноября 2018 г. в ГБОУ Школа №1296 в рамках проекта "Школа новых технологий" прошёл семинар на тему: "Создание интерактивных приложений для начальной школы средствами сервиса LearningApps".

21 ноября 2018 г. в ГБОУ Школа №1296 в рамках проекта "Школа новых технологий" прошёл семинар на тему: "Создание интерактивных приложений для начальной школы средствами сервиса LearningApps" (руководитель семинара - Ю.А.Васильева).

Учителя из разных школ Москвы познакомились с сервисом LearningApps и попробовали создать кроссворды в личном кабинете. Полученные на данной платформе решения можно опубликовать на своих сайтах , делиться ссылками с коллегами и обучающимися.