Проектные работы 10.02.2019

В Учебном корпусе №3 рамках преемственности между школьным и дошкольным отделением ученики 3 классов, принявшие участие в Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ.

В Учебном корпусе №3 рамках преемственности между школьным и дошкольным отделением ученики 3 классов, принявшие участие в Московском городском конкурсе проектных и исследовательских работ, презентовали свои проекты для воспитанников подготовительных к школе и старших групп. Ученик 3«В» класса выступил с проектом «Что мы знаем о снеге и про снег» и ученик 3 «Б» класса выступил с проектом «Популярная физика – поверхностное натяжение воды». Все проекты были очень познавательными и главное, что запомнилось дошкольникам – опыты, многие из которых они смогли повторить под присмотром старших товарищей. Спасибо Ахниной Елене Сергеевне и Гудзь Людмиле Владимировне за интересные проекты.