Статьи учеников и педагогов в локальных СМИ школы 02.05.2018

Ни для кого не секрет, что обучающиеся и педагоги школы занимаются активным развитием социальных сетей организации. Это позволяет развить в себе навыки и умения, которые могут пригодиться в любой сфере деятельности. Во втором полугодии в группу в социальной сети Вконтакте https://vk.com/co1296 мы начали писать статьи на различные темы, которые интересны и полезны.
Присылать материалы могут все участники образовательного процесса. Таким образом мы создаем общее информационное пространство школы и делимся своим мнением.
Представляем вам подборку из уже опубликованных материалов:
1) Полезные советы к концу учебного года: стресс подкрался незаметно
2) 5 способов найти то, что тебе нравится
3) Школьная форма: что-то из прошлого или необходимость нашего времени?
4) Как часто вы говорите себе"я не могу это выучить"?
5) То, что вы не знаете о восьмиклассниках Школы №1296
6) Что посмотреть, чтобы отдохнуть и расслабиться?
7) Любителям поиграть посвящается