Летняя смена 2019 12.06.2019

Ура! Лето! И вновь встреча старых и знакомство новых друзей!

Радостное событие, которое стало неотъемлемой традицией начала лета - открытие Летней смены для учеников школ "Восточного Дегунино". Уже четвертый сезон подряд ребята нашей школы с радостью посещают Летний школьный лагерь. В этом году он располагается на территории ГБОУ Школы № 222.

А как же иначе, ведь в первый же день жизнь в лагере наполнилась весельем и увлечением в страну радости и беззаботного детства.

Ребята посещают развивающие занятия и мастер классы. Мальчики и девочки защищают честь отряда своей школы №1296 в спортивных мероприятиях, квестах, викторинах, турнирах.

В этом году наш отряд называется " Юмористы". Посещающих Летнюю смену детей ждут увлекательные экскурсии в зоопарк, музеи, библиотеки. Каждый день наполнен интересными событиями, конкурсами, выступлениями. Здесь раскрываются таланты и рождаются звёзды. А помогают им в этом наши педагоги.

Любимым развлечением ребят, как и в прошлые годы является творчество на асфальте. На днях рисунки были посвящены Дню рождения А.С. Пушкина. Дети вспоминали героев произведений писателя и изображали их на асфальте.

Ко Дню России для детей устроили большой праздник и спортивное соревнование, в котором наши девочки и мальчики активно боролись за призовые места. Нам хочется продолжить прошлогоднюю эстафету победителей!