Праздник посвящения в первоклассники 29.10.2019

Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки – обманки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцамию. На праздник к ребятам пришли ученики пятого класса, которые сыграли сказочных персонажей. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик».