Московский международный фестиваль творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" 04.05.2020

Стали известны результаты Московского международного фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО".

В этом году на фестивале от 2 Э класа было представлено 2 проекта:

Первый проект «Живые цифры». Изготовление наглядных материалов при помощи 3D ручки для обучения дошкольников основам математики.

В рамках проекта был проведен занимательный урок по математике в дошкольной группе. Дети внимательно слушали и с интересом изучали цифры.

Второй проект был представлен в секции «English», на английском языке. Целью исследования была тема Russian and English Tea-drinking Traditions. Традиции английского и русского чаепития.

В рамках данной работы был проведен опрос, насколько ученики 2 «Э» класса любят пить чай и знакомы с традициями русского и английского чаепития.
А для расширения кругозора учеников была создана брошюра, отражающая информацию о сортах чая, предпочитаемых в стране изучаемого языка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ НАШИХ ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ, МАЛЕНЬКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!