Уважаемые десятиклассники и родители 2020-2021 учебного года!

В связи с временным приостановлением посещения обучающимися образовательных организаций набор в 10 профильные классы будет проходить по Вашим дистанционно направленным заявлениям (через онлайн анкету) на основе итоговой аттестации за 2019-2020 учебный год, аттестации за 1 и 2 триместр, результатов диагностических работ и участия в олимпиадах и конкурсах по предметам.

В связи с временным приостановлением посещения обучающимися образовательных организаций набор в 10 профильные классы будет проходить по Вашим дистанционно направленным заявлениям (через онлайн анкету) на основе итоговой аттестации за 2019-2020 учебный год, аттестации за 1 и 2 триместр, результатов диагностических работ и участия в олимпиадах и конкурсах по предметам:
10 класс социально-экономический профиль - иностранный язык, математика, русский язык;
10 класс гуманитарный профиль - русский язык, иностранный язык, второй иностранный язык;
10 класс физико-математический профиль - математика, физика;
10 класс технологический профиль (ИТ-технологический) - математика, информатика;
10 класс естественно научный профиль - химия, биология;
10 класс универсальный профиль - английский язык.
Подробнее об учебном плане профильных классов здесь. Комплектование классов планируется завершить к 24 июня 2020 года.
Просьба о своем желании быть зачисленным в указанные классы проинформировать школу через заполнение анкеты до 22 мая 2020 года включительно (https://forms.gle/VdbNivTCNqrQCw548). Информируем, что предоставление данных в анкете не является включением обучающегося в состав какого-либо класса. Заполняя анкету, Вы тем самым даете согласие ГБОУ Школа №1296 на обработку персональных данных в соответствии с требованиями российского законодательства.
По всем вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора Наталье Владимировне Степановой (электронная почта stepanovanv@co1296.ru)