Открыта запись волонтеров!

16 мая состоится масштабное событие "Эстафета поколений".

Мы приглашаем обучающихся (кому уже исполнится на момент события 14 лет и старше) принять участие и помочь инвалидам - колясочникам.
Также будет возможность выступить и послушать выступления волонтеров города Москвы и представителей Ассоциации молодежных инвалидных организаций.

Все участники акции выступают против того, чтобы историю войны пытались переписать в угоду интересов отдельных людей. Акция патриотическая, а не спортивная.

На данный момент осталось всего 4 места!

Для регистрации до 25 марта необходимо обратиться к куратору волонтерского отряда "МАЯК" Ракчеевой Ю.А. 207 кабинет, 89691235403.

Волонтеры смогут получить запись в волонтерскую книжку, а также возможно получение промопродукции на событии. В прошлом году всем волонтерам подарили футболки и кепки с логотипом ассоциации.