Благотворительная ярмарка «Встречаем весну добрым делом»

После каникул в нашей школе пройдёт Благотворительная ярмарка «Встречаем весну добрым делом». Это мероприятие является одним из самых ярких воспоминаний учащихся, взрослых. Чтобы сделать наш праздник ещё ярче в этом году, мы просим вас и всех ваших знакомых помочь нам. Вы можете принести поделки или провести творческий мастер-класс, чтобы ребята сделали их на нём! Это может быть рисунок, игрушка своими руками, открытка и всё, что пожелает ваша фантазия! ❗Мы ждем все поделки в 416 кабинете❗
Помимо веселых песен, танцев, игр с малышами мы делаем и очень ВАЖНОЕ дело — мы помогаем благотворительному фонду «Подари жизнь».
Предлагаем вам посмотреть поделки с прошлого года и, вдохновившись, сделать что-то яркое и креативное???? Больше примеров можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.
❗Мы ждем все поделки в 416 кабинете❗
Пожалуйста, не проходите мимо и внесите свой вклад в одно большое общее ДОБРОЕ ДЕЛО!❣
#Школа1296
#Ус1296