Помним, скорбим! 23.10.2021

Сегодня после продолжительной и тяжёлой борьбы с новой коронавирусной инфекцией скончался талантливый и мудрый педагог ГБОУ Школы №1296 Терехов Константин Вячеславович.
Это человек с активной жизненной позицией, который не унывал даже в самых трудных ситуациях, всегда стремился к развитию и становился хорошим другом многим ученикам и воспитанникам.
На протяжении многих лет Константин Вячеславович обучал учеников школы и дошкольных отделений профессиональной игре в шахматы и шашки в рамках дополнительного образования, проводил тематические перемены, помогал в работе начальной школы.
Благодаря его небезразличию и профессионализму ученики успешно проявляли себя и год за годом достигали всё новых вершин. Победы и призовые места в районных, окружных и городских проектах случились благодаря его вкладу в развитие учеников.
Выражаем свои искренние соболезнования семье и друзьям Константина Вячеславовича! Для всей нашей школы это ужасная трагедия.