Знакомство с профессиями 27.10.2021

С 11 по 15 октября в дошкольных группах проходила неделя «Знакомство с профессиями».

Каждый день во всех возрастных группах ребята перевоплощались, играя в представителей различных сфер деятельности. Кем только не были наши дети: модельеры-дизайнеры, ветеринары, сотрудники супермаркета, курсанты военной академии, актёры, художники-декораторы, специалисты экологической лаборатории, менеджеры туристического агентства. Но, самой замечательной и востребованной оказалась профессия кондитера.

Что может быть чудеснее и вкуснее сладкого пирога, пирожного, поп-кейка, ванильного коктейля, печенья? Приготовить своими руками и съесть вместе с друзьями – настоящее удовольствие. Вот такая неделя «профориентации для дошкольников» запомнится ребятам надолго.

Посмотреть фотографии с мероприятия:

Учебный корпус №2

Учебный корпус №3