Волонтерство не уходит на каникулы! Мы работаем дистанционно. 05.11.2021

4 ноября было проведено волонтерское онлайн-собрание.

Главная задача праздника сводится к единству всех людей для достижения общей цели - стабильного гражданского мира.
На собрании ребята узнали об истории праздника «День народного единства», а также основы социального волонтерства.
Итогом собрания стало решение об участии в акции "Самая теплая посылка" - сбор теплых вещей для нуждающихся, которая пройдет в школе с 12 по 15 ноября.

На каникулах самые активные волонтеры принимают участие в школьной игре волонтерского отряда "Я - тим-лидер!". По итогами второго задания на сегодняшний день ребята получили сертификаты, пройдя обучение в онлайн-школе. Мы рады их поздравить!
Мы ценим активность, целеустремленность, инициативность. Настоящий тим-лидер постоянно развивается и проходит курсы по волонтерству.

С 10 по 20 ноября для ребят будет организован 3 этап игры. Это будет увлекательная станционная игра с шифрами и кюар-кодами. Участникам желаем успехов!

Верим, что наши волонтеры справятся с любыми задачами!