Осенний праздник 09.11.2021

С 25 по 27 октября в дошкольных группах прошли осенние праздничные утренники.

В Учебном корпусе №2 малыши весело играли со Старичком-Боровичком и радовались его подаркам. На праздник к старшим ребятам как всегда пришла красавица Осень, но пожаловали и незваные гости – дождевая Туча и осенняя Слякоть. Как ни старались «гости» испортить детям праздник – ничего не вышло. У воспитанников подготовительных к школе групп состоялись настоящие капустные посиделки с народными забавами, хороводами, задорными частушками и вкусными пирогами с капустной начинкой.

Смотреть фотографии

В Учебном корпусе №3 Веселые Скоморохи, Медведь и Русская Красавица заглянули на праздник к ребятам. Вместе с гостями ребята пели, танцевали, разыгрывали небольшие театрализованные сценки.

Смотреть фотографии

Во всех корпусах «Осенние праздники» прошли с соблюдением всех мер безопасности.