Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2020 Парфенова И.В.
Отзыв №11821
Дорогие учителя и администрация школы ! Родители и ученики 5«М» класса поздравляем вас с Новым Годом! От всей души желаем Вам взять из старого года всё самое лучшее, а плохое — оставить позади. Ярких впечатлений в наступающем году и послушных, умных, талантливых учеников. Спасибо вам за нелёгкий труд! Спасибо Степановой Натальи Владимировне за то, что вы «разруливали» все ситуации, возникающие во время учебы, во время карантина и дистанционного обучения! Особенно хочется сказать слова благодарности нашему классному руководителю - Бондаренко Ларисе Михайловне! Вы были рядом и помогали своим ученикам, стать лучше и успешнее! Ваши уроки всегда интересные и плодотворные, а дети, с удовольствием , посещают их. Пусть в будущем году вам всегда хватает сил на всех учеников, хватает терпения! Пусть все уроки проходят в хорошей атмосфере и дадут хорошие результаты, порадуют вас! С Новым годом, дорогие учителя!
28.12.2020 Самбурова Марина Олеговна
Отзыв №11820
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Евгеньевне Пчелинцевой ! Мы пришли в этот класс совсем недавно , но результат у моего ребенка уже ощущается ! Ксения Евгеньевна абсолютно к каждому имеет свой подход , не обделяет своим вниманием никого , очень изобретательна!!! Она талантливый педагог, наделенный высокими душевными качествами, доброжелательный, интеллигентный человек.  Среди родителей педагог пользуется непреклонным авторитетом! Ксения Евгеньевна, Вы УЧИТЕЛЬ с большой буквы!Спасибо Вам огромное за то что Вы есть !!!)
18.11.2020 Суйская В.С
Отзыв №11819
Институт иностранных языков ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» выражает благодарность директору ГБОУ города Москвы «Школа № 1296» В.В. Макарову, завучу Н.И. Степановой, учителю немецкого языка О.Б. Саблиной, а также всему коллективу школы за организацию и проведение педагогической практики студентов университета, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование» профилю «Немецкий язык». Педагогическая практика, проведенная под руководством опытных наставников, явилась важным этапом в формировании у будущих педагогов умений решения профессиональных задач в современной общеобразовательной организации. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, которая сделала работу учителей такой трудной, они смогли установить тесный контакт со студентами и поделиться секретами своего мастерства, проявив при этом доброжелательность, внимание к запросам студентов и чуткость. 18 ноября 2020 года Директор института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ Е.Г. Тарева
18.10.2020 Владимирова Ирина Евгеньевна
Отзыв №11818
Выражаем благодарность нашей первой учительнице - Зайцевой Надежде Петровне. Бесконечное спасибо Вам, дорогой наш учитель, Надежда Петровна, за высокий профессионализм, за энтузиазм, за знания, которые Вы даете детям, за участие в воспитании наших детей. Мы очень рады, что обучаемся у Вас. Низкий Вам поклон.
14.10.2020 Русина Наталья Ивановна
Отзыв №11817
С огромным уважением и благодарностью за незабываемые уроки обращаемся к педагогу-Шибаловой О.О. Преподаваемые Ольгой Олеговной музыкальные знания,пение обогатили нас и чувством ритма,слушанием прекрасного пения,как по содержанию ,так и по исполнению.Мы,люди пожилого возраста,не имеющие музыкального образования очень полюбили эти занятия и научились исполнять уже даже серьезные произведения.Благодарим Шибалову О.О. за мягкость,тактичность,за ее профессионализм,за довольно большой объём преподанных нам знаний в музыкальном виде искусства.И с большой надеждой ждём продолжения наших занятий в новом учебном году.Одновременно хочется поблагодарить руководство этой школы 1296 за предоставленные для этих занятий помещения и заботу о нас.
04.10.2020 Кучина Ирина Сергеевна
Отзыв №11816
День добрый! Хочу выразить огромную благодарной нашему классному руководителю Зининой Светлане Викторовне (6С класс - спортивный). Светлана Викторовна удивительный человек, успевающий и уроки вести и являющаяся замечательным организатором
02.10.2020 Парфенова Ирина Васильевна
Отзыв №11815
Дорогие наши учителя и администрация школы! Родители и ученики 5 класса М поздравляем вас с Днем учителя! От всей души благодарим вас за этот почетный и уважаемый труд! Спасибо за знания, за будущие успехи и достижения! Спасибо за организацию учебного процесса в столь непростое время! Особенно хочется поблагодарить и поздравить нашего классного руководителя - Бондаренко Ларису Михайловну!!! Терпения вам и жизненных сил!
01.10.2020 Усманова Гюльнара Муратовна
Отзыв №11814
Обратилась за консультацией к педагогам школы. Встретила вежливый и внимательный приём. Получила внятные и исчерпывающие ответы на все вопросы от опытных и знающих специалистов. Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу всем специалистам и лично Рафальской Ирине Владимировне и Коржевской Анне Викторовне. Желаю успехов в новом учебном году !
01.10.2020 Гукасян Эрика Артаковна
Отзыв №11813
Хочу выразить благодарность учительнице физкультуры - Зининой Светлане Викторовне, я ее бывшая ученица и она была и есть одним из моих любимых учителей! Считаю ее профессионалом своего дела и очень хорошим человеком!
01.10.2020 Емышева Юлия Валерьевна
Отзыв №11812
Хочется выразить огромную благодарность замечательному учителю - Зининой Светлане Викторовне за ее профессионализм, за правильное отношение к ученикам и качественное ведение предмета. На уроках этого педагога всегда была дисциплина и организованность. Благодаря ей, с 1ого класса мой ребенок хорошо знает, как правильно обращаться с инвентарем в спортивном зале и приучен к здоровому образу жизни. Светлана Викторовна привила моей дочери любовь к спорту и ее занятиям, которые дочь посещала с удовольствием. Очень жаль, что в этом году этот замечательный педагог уже не припадает в нашем классе. Спасибо ей большое!!!