Добрый день. Подскажите пожалуйста планируется ли в школе централизованный сбор макулатуры?
Уважаемая Светлана!
Сбор макулатуры в школе запланирован два раза в 2019-2020 учебном году: в декабре и апреле. Дополнительная информация будет размещена на сайте школы.
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Добрый день! Необходимо решить вопрос с транспортом между основным корпусом школы и садами (корпус 2, 3) в утренние часы. С утра невозможно спокойно пройти, большие пробки. Машины движутся в хаотичном порядки, при этом сдавая назад, лавируя между потоком детей. Большой риск, что водитель может не заметить ребенка из-за маленького роста, либо дети выходят из-за машин, припаркованных рядом. Многие дети ходят одни в школу, длительное время стоят на тротуаре, боясь сделать шаг на дорогу, т.к. там постоянный поток автомобилей. Выход из положения - либо шлагбаум, который будет функционировать в утреннее время, либо сделать одностороннее движение между корпусами. Прошу Вас инициировать решение данного вопроса в регулирующие органы или прошу Вас подсказать, куда можно обратиться с этим вопросом. Давайте минимизируем риски для наших детей. Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формируются ли у вас профильные классы при Финансовом университете при Правительстве РФ. На сайте данного ВУЗа Ваша школа указана в качестве базового партнера, однако на сайте школы никакой информации не нашел. Если сотрудничество с таким университетом осуществляется, то какие условия приема и обучения? Спасибо! С уважением, Николай.
Уважаемый Николай! Сотрудничество с Финансовым университетом при Правительстве РФ в качестве базовой школы в настоящее время предполагает участие обучающихся в мероприятиях университета, например, конференциях, интеллектуальных играх, лекциях, семинарах и олимпиадах. Также осуществляется сотрудничество в сфере дополнительного образования на внебюджетной основе по направлениям высшей математики и экономической теории и практики.
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Добрый день. Подскажите, пожалуйста когда планируется в этом году проведение конкурса чтецов (начальная Школа), посвящённого 75-летия Победы. Благодарю за ответ.
Уважаемая Мария Николаевна!
Добрый день. Есть ли секция по стендовой стрельбе в школе? Если есть, какие условия поступления и режим посещения?
Уважаемая Виктория!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с расписанием дополнительных занятий/кружков. Спасибо!
Уважаемая Нелля Александровна!
С расписанием занятий детских объединений дополнительного образования на 2019-2020 учебный год можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ Школа № 1296 в разделе "Дополнительные сведения" - "Дополнительное образование".
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где на сайте можно найти список литературы на лето для тех, кто идёт в 5 класс. Заранее спасибо.
Уважаемая Елена!
Со списком литературы, рекомендуемой для прочтения на лето, можно ознакомиться на официальном сайте ГБОУ Школа № 1296 в разделе "Родителям и детям".
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Подскажите адреса домов прикрепленных к вашей школе.
Уважаемая Виктория Маратовна!
В ответ на Ваш вопрос сообщаем:
ОУ привязано к следующим микрорайонам:
"Восточное Дегунино 2 (1296, доб. 1383, 1794)"
с адресами:
800-летия Москвы ул , д.24
800-летия Москвы ул , д.26 , к.1
800-летия Москвы ул , д.26 , к.2
800-летия Москвы ул , д.28 , к.1
800-летия Москвы ул , д.30
800-летия Москвы ул , д.32
Дубнинская ул , д.30Б
Керамический проезд , д.55 , к.1
Керамический проезд , д.57 , к.1
Керамический проезд , д.57 , к.3
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Здравствуйте! Как уточнить по поводу компенсации на детей?
Уважаемая Елена Федоровна!
По Вашему вопросу Вы можете получить информацию у сотрудника, ответственного за организацию дошкольного образования, Серебряковой Татьяны Анатольевны, serebryakovata@
С уважением, ГБОУ Школа № 1296
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в этом году будет работать летний лагерь и как в него попасть?