Руководство. Педагогические и иные работники

Заместители директора ГБОУ Школа №1296

Заместитель директора - Степанова Наталья Владимировна.

Образование:Высшее. Окончила Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина по специальности "История".
Общий стаж работы:27 лет.

Стаж работы по специальности: 27 лет.
Категория:высшая.
Соответствует должности «руководитель». Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

1. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проедение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, Центр педагогического мастерства, 2018;

2. Технология проектной и исследовательской деятельности, Центр педагогического мастерства, 2019;

3. Дополнительное профессиональное обучение, Эффективная коммуникация в педагогической деятельности, 2019

e-mail: stepanovanv@co1296.ru

контактный телефон:+7(926)230-19-12

Заместитель директора по управлению ресурсами -Лашков Андрей Валерьевич

Образование: Высшее. Окончил экономичесий факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

Стаж работы: 16 лет

Категория:Соответствует должности «руководитель»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

1. Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС, ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москвы, 2018;

2. Эффективное управление ресурсами образовательной организации, Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018;

3. Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях, АНО "Институт прогрессивных технологий в сфере услуг, 2019

e-mail:lashkovav@co1296.ru

контактный телефон: +7(916)124-90-04


Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию - Рафальская Ирина Владимировна.

Образование: Высшее. Окончила: 1. Литературный институт имени А.М.Горького; 2. Московский городской педагогический университет; 3. Государственный университет управления.

Стаж работы: 11 лет

Категория: высшая. Соответствует должности «руководитель». Финалист конкурса "Учитель года Москвы 2013", победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2013, полуфиналист марафона "УчИТель-2016", победитель профессионального творческого конкурса "Ученик 2030" в 2016 году, победитель городской открытой олимпиады "Москва сегодня и завтра" в 2018 году. Грамота Департамента образования города Москвы. Член Государственной экзаменационной комиссии ГАОУ ВО МГПУ факультета магистратуры "Международный бакалавриат: теория и технологии"
e-mail:
rafalskayaiv@co1296.ru

контактный телефон: +7(916)353-15-55

Подробная информация о сотруднике

  
Алабина Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Александрова Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Аствацатурова Елена Сергеевна
Учитель испанского языка
Будаева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Бурова Лилия Игоревна
Учитель испанского языка
Волобуева Маргарита Викторовна
Учитель английского языка
Дедова Надежда Николаевна
Учитель английского языка
Заика Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Исаева Анна Владимировна
Учитель английского языка
Ковалькова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Лебедева Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Лысенко Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Маркович Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Митина Татьяна Викторовна
Учитель французского и английского языков
Митюшкина Анна Николаевна
Учитель английского языка
Назарова Лиана Валерьевна
Учитель английского языка
Подлипная Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Прудникова Дарья Юрьевна
Учитель китайского языка, куратор ученического самоуправления
Ручкан Нина Алексеевна
Учитель английского языка
Саблина Ольга Борисовна
Учитель немецкого языка
Смирнова Анна Геннадьевна
Учитель английского языка
Степанова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Шалякина Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Шибаршина Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Азарова Надежда Александровна
Учитель русского языка и литературы
Борзова Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Ведрова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литвякова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Маслова Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Нина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Сметанина Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Соболева Людмила Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Афанасьева Виктория Олеговна
Учитель истории и обществознания
Морозова Наталья Георгиевна
Учитель истории и обществознания
Степанов Вячеслав Леонидович
Учитель истории и обществознания
Тумакова Ольга Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Чивильдеева Ирина Михайловна
Учитель истории и обществознания
Щукин Алексей Владимирович
Учитель истории и обществознания
  
Середа Юрий Алексеевич
Методист, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
Бирюкова Татьяна Васильевна
Учитель информатики и ИКТ
Величко Наталия Веннадьевна
Учитель физической культуры
Егоров Алексей Вячеславович
Учитель географии и ОБЖ
Зубков Андрей Викторович
Учитель математики
Ковалева Виктория Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Максимов Сергей Андреевич
Учитель физической культуры
Майорова Елена Георгиевна
Учитель математики
Мешкова Ольга Анатольевна
Учитель математики
Приходько Наталья Ивановна
Учитель математики
Рычихина Светлана Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Тихонова Татьяна Аркадьевна
Учитель технологии
Фролов Михаил Борисович
Учитель физической культуры
Фуфаева Екатерина Сергеевна
Учитель математики
Чурзина Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шабалин Сергей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
  
Коржевская Анна Викторовна
Педагог-психолог, куратор психолого-педагогической службы
Бражникова София Георгиевна
Социальный педагог
Мамаева Марина Вячеславовна
Социальный педагог
Ракчеева Юлия Алексеевна
Социальный педагог, куратор Межрайонного координационного центра по развитию ученического самоуправления №35 Северного административного округа г. Москвы
  
Зайцева Надежда Петровна
Заведующий кафедрой, учитель начальных классов
Ахметзянова Диля Гаряфовна
Учитель начальных классов
Горбикова Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Ефремова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ибрагимова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Мамонова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Швец Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шевчук-Любишевская Ольга Романовна
Учитель начальных классов
  
Зайцева Надежда Петровна
Заведующий кафедрой, учитель начальных классов
Аникина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Ахнина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Гудзь Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Макарушина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
  
Зайцева Надежда Петровна
Заведующий кафедрой, учитель начальных классов
Горохова Юлия Геннадиевна
Учитель начальных классов
Дударчук Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Косарева Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Литюшкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Назарова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Никова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Пчелинцева Ксения Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Романова Ольга Юрьевна
Старший воспитатель
  
Яковлева Надежда Георгиевна
Педагог-организатор
Артамонова Ольга Витальевна
Инструктор по физической культуре
Першина Зоя Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Чурзина Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Агейчик Валерия Андреевна
Педагог дополнительного образования
Андреев Николай Владимирович
Педагог дополнительного образования
Гордеева Любовь Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гранкин Денис Олегович
Педагог дополнительного образования
Зинина Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Игнатков Юрий Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Конторина Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Котенева Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования
Крохинов Максим Олегович
Педагог дополнительного образования
Ли Леонид Петрович
Педагог дополнительного образования
Ломакин Денис Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Счастливцева Мария Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Терехов Константин Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
ГБОУ Школа №1296 Учебный корпус № 2
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус №3
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 4
Начальное образование
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 1
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 3
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 4
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 1