Наши ребята - победители в городских естественнонаучных конференциях!

С 4 по 17 апреля в Москве проходили городские научно-практические конференции "Наука для жизни", «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату», "Инженеры будущего". Работы учащихся 9-10 классов нашей школы (руководители Баланова С.Э, Кобцева В.И.) были высоко оценены жюри, стали победителями и заняли призовые места.
С 4 по 17 апреля в Москве проходили городские научно-практические конференции "Наука для жизни", «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату», "Инженеры будущего". Работы учащихся 9-10 классов нашей школы (руководители Баланова С.Э, Кобцева В.И.) были высоко оценены жюри, стали победителями и заняли призовые места:
- "Выращивание экологически чистых огурцов гидропонным способом и анализ содержания нитратов с помощью конвергентного оборудования",
- "Сборка гальванического элемента и повышающего преобразователя и его использование для изучения электрической диссоциации растворов электролитов",
- "Изучение колебательных реакций и факторов, влияющих на их протекание".
Поздравляем и надеемся на успешное продолжение проектной деятельности.
Видеосюжеты: