Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Блокада Ленинграда: встреча с участниками Совета ветеранов района Восточное Дегунино 28.01.19

27 января в России отмечается день снятия Блокады Ленинграда. В связи с этим событием для учеников 5-10 классов прошла встреча-дискуссия с Советом ветеранов района Восточное Дегунино. Перед ребятами выступила участница блокады, Орликина Николаевна Никифорова, которая рассказала им о годах войны и событиях, которые сама пережила. Участники мероприятия посмотрели небольшой видеофрагмент с кинохроникой блокады и обсудили вопросы ценностей человека в годы войны и мирное время.
Благодарим гостей, которые посетили нашу школу и пообщались с учениками о таких важных и вечных вопросах!