Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Фестиваль межрайонного Совета директоров №35 «Наши общие возможности – наши общие результаты» 05.02.19

В субботу, 2 февраля, наша школа стала одной из площадок проведения фестиваля Межрайонного совета директоров №35 "Наши общие возможности - наши общие результаты". Для обучающихся дошкольных отделений были проведены разнообразные мастер-классы. Это были естественно-научные практикумы в рамках Курчатовского проекта, занятия по международным стандартам и игры от педагогов дополнительного образования и активистов школы. Для начальной школы были проведены весёлые старты, а 5-8 классы поучаствовали в экологической игре. Для 9-1 параллели были проведены профориентационные мероприятия.

Благодарим всех, кто принял участие в организации этого масштабного события и тех, кто стал его участником!

Смотреть фотогалерею