Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открытый диалог с выпускником Школы №1296 Александром Сёминым 05.02.19

В субботу 2 февраля в нашей школе в рамках проекта «Знаю профессионала????????» проходила встреча с Александром Сёминым, основателем рекламного агентства «What if Semin?»????, членом правления фонда помощи хосписам «Вера»✨ и по совместительству выпускником нашей школы ????

????Александр рассказал активистам и волонтёрам нашей школе о своей общественной деятельности и по-настоящему зарядил энергией и мотивацией делать добрые дела, ПРАВИЛЬНО☝???? помогать и решать проблемы, которые мешают нам жить! ✔

❓Знаете ли вы, почему нельзя дарить игрушки ребятам из детского дома? И как же тогда им помогать❓
✅ А мы теперь знаем и спешим поделиться этим с теми, кто искренне стремиться совершать добрые дела!

????Настоящей помощью ребятам из детского дома будут не дорогие игрушки и подарки, а помощь в адаптации в настоящем мире. Лучше взять ребенка на выходные и научить его тому, как обустроен мир вне стен детского дома. Детки привыкают, что у них всегда всё есть и всё готово, и когда они выпускаются во взрослый мир, они не знают, как себя вести, имеют огромные трудности с самыми обыкновенными рутинными делами.
Именно поэтому им нужна помощь волонтёров! И мы действительно МОЖЕМ ПОМОГАТЬ❗

????: «Фонд, деньги, слава, любовь, даже улыбки - это не цель твоей деятельности, а ее результат»❗

Начинайте с того, что не нравится вам самим, что кажется вам несправедливым! Так начинается любая большая деятельность! ????????????

#Школа1296 #Ус1296 #Знаюпрофессионала