Видеотрансляции о начале учебного года

Уважаемые родители!

С 1 сентября наша школа приступает к стандартной работе в очном режиме. Перевод на дистанционного обучение с 1 сентября не предполагается. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

- мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей.

- так как уроки у разных классов начинаются в разное время, поэтому перемены и время завтраков и обедов тоже будет у каждого свое. Привычных общих звонков не будет.

- чтобы дети не передвигались по школе, учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология, физкультура и др.

- актуальное расписание уроков и перемен вы найдете в электронном дневнике.

Подробнее о начале нового учебного года Вы можете узнать в среду на онлайн родительском собрании:

18.00 - начальная школа (1-4 классы);

19.00 - средняя и старшая школа (5-11 классы).

Ссылки на онлайн трансляцию можно получить у классных руководителей. После проведения собраний всем родителям будет предоставлена видеозапись через классных руководителей. Воспитатели и классные руководители также будут давать дополнительные разъяснения.

Всегда готовы ответить на ваши вопросы!