Азарова Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель руского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): нет

1.Московская академия профессиональных компетенций. Учитель начальных классов.2016-2017г. Профессиональная переподготовка.

2.Московская академия профессиональных компетенций. 2017г. Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской деятельности и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС ( по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Русский язык и литература"

3.Московская академия профессиональных компетенций. "Инновационные и активные методы обучения в условиях реализации ФГОС ( по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Русский язык и литература"2017г.

4.Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий".2017. Проектирование и реализация метапредметного курса в рамках ФГОС ОО.

5.ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" . Применение ИКТ на уроках русского языка и литературы в рамках реализации ФГОС.

6.Московский центр развития кадрового потенциала "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации программ основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 году".

7.Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету "Русский язык" Уровень: экспертный 2018г.