Бабкина Инна Викторовна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" в объеме 36 часов (29.03.2018)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)
4. ГАОУ ДПО МЦКОКПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

5. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" в объеме 36 часов (29.03.2018)

6. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы