Баланова Светлана Эрастовна

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология

Общий стаж работы: 31 год

Ученая степень (при наличии): нет

"Тьюторское сопровождение образовательного процесса" -36ч.,2013г,

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 1."- 72ч,2013г,

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 2"-7 2ч,2013г,

Курсы Технорама на Юго-Востоке Москвы "Курчатовский проект"- 72ч,2014г. Остальные курсы все верно.

«Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Предмет биология (2014 г., 72 часа)

«Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет экология (2014 г., 72 часа)

«Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (2014 г., 24 часа)

Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» (2014 г., 24 часа)