Блинова Татьяна Михайловна

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" (29.03.2018) в объеме 36 часов

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

4. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов, (17.05.2016)

5. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" (29.03.2018) в объеме 36 часов

6. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)