Борзова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 43 года

1. 2014-2015 МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2015 году" - 36 часов.
2. 2015-2016 МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО".

Опыт работы:

Награждена грамотами: Образовательного учреждения, Северного окружного управления образования, Департамента образования города Москвы, ГБОУ Методического Центра Северного окружного управления образования. Награждена благодарственными письмами от: Пушкинского института за активное участие в работе Городской экспериментальной инновационной сети "Пушкинское слово", Московского городского Дворца Детского творчества. Награждена медалью в память 850-летия Москвы.

Награды и почетные звания:

"Отличник народного просвещения" , "Ветеран труда", Грамота Департамента образования города Москвы