Егоров Алексей Вячеславович

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: география, ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: природопользование

Ученая степень (при наличии): нет

Профессиональная переподготовка:

2016г. – Московский учебный центр “Профессионал”; специальность – География: теория и методика преподавания в образовательной организации; квалификация – учитель географии.

Повышение квалификации/курсы:

2017г. – Инклюзивное образование: содержание и методика для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением дистанционных образовательных технологий; ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”;

2016г. – Психолого – педагогические и организационно – методическое сопровождение надомного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных образовательных технологий, ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”; 2015г. – Современные научные знания и новые педагогические технологии в преподавании географии в условиях введения ФГОС, РИНО ПГНИУ; 2014г. – Современный урок в контексте требований ФГОС. Технологии анализа, АНО ДПО “Открытый институт профессионального образования”

2018 - Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства

Опыт работы:

В 2018 г. – участие в муниципальном этапе конкурса “Учитель года”. В 2011 году – призёр краевого конкурса “Лучший учитель ОБЖ”.