Федосеева Галина Михайловна

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Ученая степень (при наличии): нет

1. Курсы МИОО «Информационные технологии обучения физике.Модуль 1.Интерактивная доска как инновационное средство обучения физике» (2013, 36 часа)

2. Курсы МИОО «Открытые образовательные технологити в организации учебной деятельности школьника» (2014 г., 72 часа)

3. Модуль «Технология организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательной организации» (2014 г., 72 часа)

4. Курсы Технорама на Юго-Востоке Москвы «Курчатовский проект» (2014 г., 72 часа).

5. Подготовка обучающихся к экспериментальному туру всероссийской олимпиады школьников по физике, Центр педагогического мастерства, 2017

6. Развитие таланта школьников в предметных областях, ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства", 2016

7. Эффективная коммуникация в педагогической деятельности, АНО ДПО Высшая школа компетенции, 72 ч., 2019

Награды и почетные звания:

Отличник народного образования, Звание "Ветеран труда"