Графова Светлана Александровна

Категория нет категории

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 13

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

4. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в
интегрированном образовательном процессе», 36часов (23.05.2019