Конопленко Александра Викторовна

Категория нет категории

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Психолого-Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов, (17.05.2016)

2. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов, (17.05.2016)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы