Бражникова София Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство, основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), основы духовно-нравственной культуры народов России (курс "Истоки")

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «Социальный педагог». Специальность «Социальная педагогика»

Ученая степень (при наличии): нет

1. Педагогический университет "Первое сентября" по теме особенности обучения школьников по программе Б.М. Неменского "Изобразительное искусство" с 14.11.2018 по 07.12.2018, 72 часа.

2. Аккредитация учителя основ православной культуры от отдела религиозного образования Московской городской епархии Русской Православной Церкви, получена 27.03.2019.

3. НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИИ по программе " Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства" 24.10.2019 г., 512 академических часов

Опыт работы:

Награждена грамотами Методического центра Северного учебного округа. Благодарственное письмо от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Восточное Дегунино. Учитель Изобразительного искусства. Учитель Основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ). Учитель Основ духовно-нравственной культуры народов России по курсу "Истоки". Готовит учащихся к окружным, городским и региональным конкурсам и олимпиадам по ОПК