Ковалькова Ирина Анатольевна

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Луцкий государственный педагогический институт имени Леси Украинки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Ученая степень (при наличии): нет

2012---- МИОО " Основы компьютерной грамотности. Создание презентаций с использованием графических объектов"----72 часа.
2013-----МИОО "Открытые образовательные технологии в организации учебной деятельности школьника"---72 часа.
2014 ___МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ГИА-9)----36 часов.
2015----МИОО "Программа обучения членов (экзаменаторов-собеседников) предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку(ГИА-9) в 2015 году"---16 часов.
2015----МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовости"----72 часа.

Опыт работы:

Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере "Образование". Награждена грамотой Образовательного учреждения. Лауреат Грамоты Департамента образования города Москвы. Лауреат грамоты Министерства образования РФ.

Награды и почетные звания:

Почетное звание "Ветеран труда". Почетный работник общего образования РФ.