Кукса Екатерина Антоновна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

4. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)