Лабудина Анна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед

Категория Первая категория

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Оказание необходимой коррекционной помощи детям с фонетическими и фонетико-фонематическими нарушениями речи

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

2. ГАОУ ВО МИОО" ФГОС для обучающихся с ОВЗ( для детей с ментальными нарушениями)" в объеме 36 часов,(31 мая 2016)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы