Лебедева Екатерина Андреевна

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка и зарубежной литературы

Ученая степень (при наличии): нет

1. "Эффективные стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку", 76 часов, НИУ "Высшая Школа Экономики", 2018 г.

2. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку", 26 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019г.

3. "Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей английского языка в контексте реализации требований ФГОС", 18 часов, НИУ "Высшая Школа Экономики", 2019 г.

4. “Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве”, 16 часов, ГАОУ ДПО МЦКО, 2021г.

5. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика», 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2021г.

6. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Письмо"», 44 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2021г.

7. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение"», 44 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2021г.

Опыт работы:

Выпускница школы №1296 2000 г. (золотая медаль), призер окружного этапа конкурса "Учитель года - 2007", грант Правительства Москвы в сфере "Образование" 2011г., грамоты Образовательного учреждения, грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2009г., грамота Департамента Образования города Москвы 2018г. Финалист Московского городского конкурса для учителей английского языка "Modern English Teacher" 2015г., призер Метапредметной олимпиады "Московский учитель" 2020г.