Лебедева Екатерина Андреевна

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка и зарубежной литературы

Ученая степень (при наличии): нет

1. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2017г.

2. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика», 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2017г.

3. “Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году”, 8 часов, ГАОУ ДПО МЦКО, 2017г.

4. “Оказание первой помощи на производстве”, 16 часов, АНО ДПО «Институт прогрессивных технологий в сфере услуг», 2018г.

5. "Эффективные стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по иностранному языку", 76 часов, НИУ "Высшая Школа Экономики", 2018 г.

Опыт работы:

Выпускница школы №1296 2000 г. (золотая медаль), призер окружного этапа конкурса "Учитель года - 2007", грант Правительства Москвы в сфере "Образование" 2011г., грамоты Образовательного учреждения, грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2009г., грамота Департамента Образования города Москвы 2018г. Финалист Московского городского конкурса для учителей английского языка "Modern English Teacher" 2015г.