Меряшкина Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Личностное развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им.В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольная

Стаж работы по специальности: 40 лет

1. ГБУ ГППЦ ДОгМ «Современные педагогические подходы к формированию системы саморегуляции деятельности у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с СДВГ» в объеме 72х часов, 2017

2. ГАОУ ДПО МИОО "ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" в объеме 36 часов (12.02.2018)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" (29.03.2018) в объеме 36 часов

4. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

5. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"