Моторнов Кирилл Николаевич

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Стаж работы по специальности: 7 лет

1. Intel Обучение для будущего, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет, 40 ч., 2007 г.;

2. Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций, АНО Учебно-консультационный центр Труд, 40 ч., 2011 г.

3. Члены комиссий объектовых звеньев МГСЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ), Учебно-методический центр по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, 36 ч., 2013 г.;

4. Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг, ГАУ Московский центр образовательного права, 72 ч., 2013 г.;

5. Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций, АНО Учебно-консультационный центр Труд, 40 ч., 2015 г.

6. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, 48 ч., 2017 г.

7. Оказание первой помощи пострадавшим на производстве, АНО ДПО Институт прогрессивных технологий в сфере услуг, 16 ч., 2018 г.

8. Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в оснвной период 2018 года, ФГБУ Федеральный центр тестирования, 2018 г.

9. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году, ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, 8 ч., 2019 г.

10. Обучение по охране труда для руководителей и специалистов, АНО ДПО Центральный учебный центр, 40 ч., 2019 г.

11. Психологическая культура (Развитие управленческих навыков), УДПО Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов, 12 ч., 2019 г.

12. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2020 году, ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, 8 ч., 2020 г.

13. Организация дистанционного обучения: курс для преподователей школ, We Study, 2020 г.

Опыт работы:

Победитель окружного конкурса "Форум образовательных инициатив на Юго-Западе" 2012, лауреат окружного конкурса "Есть идея" 2013, призер конкурса интерактивных межпредметных модулей "РОСТ" в номинации "Интерактивный межпредметный учебный модуль в основном общем образовании" 2019, член Русского географического общества.

Призеры и победители: 1. Окружной конкурс "Ярмарка идей на Юго-Западе" (2011); 2. Муниципальный тур олимпиады по географии (2018); 2. Конкурс проектных и исследовательских работ на немецком языке «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!» (2019); 3. Конкурс Лидер климатического развития в рамках III Климатического форума городов (2019).

Эксперт ОГЭ по географии (2012)

Награды и почетные звания:

Награжден грамотами Образовательного учреждения (Приказ №28-ВШ от 16.10.2017), грамотой Департамента образования города Москвы (Приказ №318/к-н от 10.09.2019), грамотой территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино.

O себе:

Диагностика в рамках проекта Московская электронная школа

Цветные уроки. 5 класс. Математические страницы истории Древнего Египта