Нехорошева Татьяна Валерьевна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Дубнинская улица, дом 32А

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Владимировское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): нет