Паршина Кристина Викторовна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Дубнинская улица, дом 32А

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГОУ ВПО Московской области Государственный Гуманитарно-Технологический Университет. КПК "Приоритетеы воспитания и обучения ребёнка в едином постранстве " семья-детский сад -начальная школа " в контексте ФГОС" в объеме 72-х часов, (11.12.2015)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)