Павлова Нина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Керамический проезд, дом 55, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт имени академика И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

1.Курсы повышения квалификации при МИОО по теме:"ИКТ-компетентность учителей русского языка и литературы"(108ч).2013г.

2."Государственно-частное партнерство в образовании и социальной сфере".36 ч. (2015г).

3. "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 -2021 году ГАОУ ДПО МЦКО

4. "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы"( 2020 год).

Опыт работы:

1.Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы "За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей"(2015 год);

2.Почетная грамота победителя Приоритетного национального проекта"Образование",Лауреата Гранта Мэра Москвы за высокие результаты в образовательной деятельности и в честь 20-летия образовательного учреждения.(2012 год);

3.Благодарность от Московского городского Дворца детского(юношеского) творчества Отдела межнационального общения и международного сотрудничества "За подготовку лауреатов и участников Секции "Формирование толерантной личности на основе различных культур народов мира"16 открытой научно-практической конференции "Страны мира:история и современность."

4.Благодарственное письмо ГОУ Методического центра Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы "За помощь в проведении окружного конкурса-состязания риторов";

5.Благодарственное письмо ГБОУ ГМЦ ДОгМ за подготовку участников окружного этапа 4 Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (Март,2015 год).

6.Диплом участника окружного фестиваля "Многогранность"в номинации "Вокал"

7."Почетная грамота ГБОУ г.Москвы "ШКОЛА №1296" за личные заслуги в развитии образовательной организации и в честь 25-летия учреждения.(2017 год)

8. Благодарность за высокий уровень организации и проведения метапредметного конкурса -словарного диктанта,посвященного Дню русского языка,Московский центр кадрового развития потенциала образования и Независимая ассоциация словесников г.Москвы,2018 г

9.Благодарственное письмо Администрация ГБОУ г.Москвы "Школа № 1296" за подготовку победителей/призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.(2018 г)

10. Благодарность за эффективную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 уч.года

Призеры и победители:

1.Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе (2014;2015).

2.Финалисты и победители: Окружной этап 4 Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"(2014;2015).

3.Призеры в Международной олимпиаде по русскому языку "Фоксфорд"

4.Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2016-2017 г.)

5.Муниципальный тур олимпиады по русскому языку и литературе (2017-2018 уч.год)

6. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе (2019-2020 уч.год)

7. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе (2020-2021 уч.год)