Романова Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Педагогика и методика дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО «Управление качеством дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 108 часов, (26.05.2015)

2. ГАОУ ДПО МИОО "ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" в объеме 36 часов (12.02.2018)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" (29.03.2018) в объеме 36 часов

4. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, Награждена Почетной грамотой Министерства образования науки Российской Федерации, Грамотами: Департамента Образования г. Москвы Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, ГБОУ Методического Центра Северного окружного управления образования, Образовательного учреждения.