Субботина Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Первая категория

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: педагогика и психология дошкольника

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная)

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО «Управление качеством дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 108 часов (26.05.2015)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО "ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" в объеме 36 часов (12.02.2018)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения" (29.03.2018) в объеме 36 часов

Награды и почетные звания:

Ветеран труда. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы». Почетный работник общего образования Российской Федерации, Награждена Почетной грамотой Министерства образования науки Российской Федерации, Грамотами: Департамента Образования г. Москвы Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, ГБОУ Методического Центра Северного окружного управления образования, Образовательного учреждения.